Центр профессионального детейлинга Advance Star - ЛИДЕР ОТРАСЛИ!

Друзья, рады поделиться с Вами ключевой новостью 2017 года - Advance Star присвоен официальный статус - Лидера Отрасли!

Из офиц.поздравления:

"На основании данных государственной статистики за прошедший отчетный период, ваше предприятие добилось преимущества над конкурентами и заняло «13» место среди 646 053 предприятий, которые зарегистрированы и успешно работают на территории Российской Федерации. Вид деятельности по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности «50.20.3» - «Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств». Система сравнения и оценка основаны на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятий в соответствии с EUROPEAN STANDART RATING (Европейский стандарт рейтингования), который получил признание во многих странах мира".

По словам Председателя Всероссийского Бизнес-Рейтинга - А.В.Старинова, статус "Лидер Отрасли" - серьезное свидетельство высокого профессионализма руководства нашей компании, слаженной работы трудового коллектива и постоянно растущей конкурентоспособности компании среди экономической элиты страны.

Павел Вайвадс - учредитель ООО "Эдванс Стар":
"Награда "Лидер Отрасли" выделила нас среди молодых конкурентов, чье присутствие на рынке зачастую ситуативное. Мы же, с первых дней существования компании заботимся о наших клиентах, о качестве оказываемых услуг. Для нас очень важен наш имидж, наша безупречная репутация. Поэтому, хоть это не первая награда Advance Star, и наверняка не последняя, но, все-таки очень приятно, когда твою работу, успехи и достижения отслеживают серьезные организации и дают высокую оценку твоему труду! Все это помогает нашим клиентам и партнерам сделать правильный выбор!"

Помимо громкого звания «Лидер отрасли – 2017», присвоенного нашему детейлинг-центру, и Национального Сертификата «Лидер отрасли – 2017», ряд сотрудников Advance Star получили награды. Так диплома «Бизнесмен года – 2017» удостоился генеральный директор ООО Эдванс Стар - Андрей Вайвадс, технический директор Павел Беляков признан «Профессионалом отрасли – 2017», детейлеры Александр и Денис Дороховы - "Лучшими специалистами", а Ирина Зубова стала "Лучшим бухгалтером года".

Андрей Вайвадс - генеральный директор ООО "Эдванс Стар":
"Многие российские компании каждый год борются за звание Лидера со своими конкурентами, подают отчеты о работе в оргкомитет «Всероссийского Бизнес-Рейтинга» в надежде оказаться первым в рейтинге. Нас же эта победа застала врасплох и очень удивила - мы не знали, что за нами "следят", и следят не конкуренты. Поэтому эта победа была неожиданной и очень приятной. Мы в очередной раз убедились, что находимся на верном пути развития и самосовершенствования"!

x
Оставить заявку
*обязательное поле для заполнения
Написать Высокий уровень сервиса с индивидуальным подходом к каждому клиенту и автомобилю!