Детейлинг. Семимильными шагами по РФ.

Detailing Day Expo - первая специализированная детейлинг-выставка - стала индикатором роста популярности детейлинга в России. Огромный интерес к продуктам и технологиям, жажда знаний, умений, знакомства со всевозможными новинками рынка, потребность профессионального роста и расширения спектра предлагаемых услуг своим клиентам подвигли тысячи действующих и начинающих детейлеров со всех уголков нашей страны и Ближнего зарубежья приехать в Москву 7 апреля 2017 года.
Каким окажется этот первый блин, не знали ни сами организаторы, ни участники, решившиеся принять участие в неведомом. И кажется никто из 53 экспонентов не пожалел об участии. Дилеры автохимии и автокосметики, школы детейлинга и PDR-ремонта, производители инструмента, создатели франшизных проектов, дистрибьюторы и производители защитных составов, производители антигравийных пленок и действующие детейлинг-центры - практически возле каждого стенда с самых первых минут выставки собрались толпы "горящих глаз" посетителей. Организаторы попробовали удовлетворить спрос в информации, выделив зону конференций, но и этого оказалось мало.

Павел Беляков -технический директор Центр профессионального детейлинга Advance Star:
Конечно, замечания есть, и главный из них - однодневность выставки. Спрос превышал предложения - специалистов на стендах экспонентов не хватало для полноценного общения. Меня буквально разрывали на части, и хотелось рассказать, показать, но это физически невозможно было сделать. Признаюсь, для нас, как одного из старейших центров детейлинга России искренне радовал такой ажиотажный спрос и интерес к детейлингу и желание его развивать, популяризировать профессиональный уход за автомобилями в регионах. Мы, конечно же, примем в этом самое активное участие, в том числе, по средствам обучения и повышения квалификации детейлеров в нашем Учебном центре Advance Star!
Центр профессионального детейлинга Advance Star на выставке представлял свой Учебный центр, захватив с собой десятки образцов автокосметики и автотоваров из детейлинг-шопа. Практически все разошлось на ура за полдня. Посетителей интересовало все: обучение сотрудников, дилерство в регионах, покупка франшизы Advance Star, новые продукты. 

Павел Вайвадс -коммерческий директор Центр профессионального детейлинга Advance Star:
С этого года в нашем дилерском портфеле добавляются новые бренды: STEK (США) -  производитель премиальной антигравийной пленки; LiquidGlass Protec (Германия) - производитель защитных керамических составов премиум-класса, криобластеров - оборудования для чистки сухим льдом подкапотного пространства, днища авто и др. Кроме того, мы стали официальным дилером в Центральном Федеральном округе продукции средств для ремонта и восстановления кожи от LeTech. На выставке мы участвовали вместе с нашими партнерами, нас приятно порадовал огромный интерес к этим продуктам со стороны посетителей. Поэтому всех заинтересованных мы пригласили на обучающий семинар в Advance Star, который прошел на следующий день после выставки. Подробнее об этом - в нашей следующей публикации.

x
Оставить заявку
*обязательное поле для заполнения
Написать Высокий уровень сервиса с индивидуальным подходом к каждому клиенту и автомобилю!