"Клиент навсегда" или "Как управлять лояльностью клиентов"

"Клиент навсегда" или "Как управлять лояльностью клиентов" - спросите вы? И мы ответим! Точнее, уже ответили на Итоговом заседании Клуба руководителей автобизнеса AutoBoss.

Конец года - время подводить итоги и выстраивать новые мосты будущего взаимовыгодного сотрудничества! Сегодня сотрудниками Центра профессионального детейлинга Advance Star обслуживаются автомобили клиентов 50 дилерских центров Москвы! В этом году мы 4 раза участвовали в заседаниях AutoBoss и провели для региональных автодилеров второй открытый мастер-класс по детейлингу на своей площадке. А в конце года, по уже сложившейся традиции, приняли участие в Итоговом заседании Клуба руководителей автобизнеса AutoBoss!

Тема итоговой встречи - остра в любом бизнесе. Но в автобизнесе вопрос удержания клиента и поддержание его лояльности стоит остро уже не один год. Автодилеры используют все возможные способы быть и оставаться привлекательными для своих клиентов, и многие активно интересуются автодетейлингом. Являясь лидером в своей сфере, наша компания всегда искренне делится секретами успешного внедрения и развития услуг детейлинга в дилерском центре. "Клиент навсегда" или "Как управлять лояльностью клиентов"? Над этим вопросом размышляет каждый, и от того, сколь удачны умозаключения - столь успешен бизнес! Но кто может знать этот вопрос глубже Джона Шоула? Поэтому главным спикером Заседания стал гуру мирового клиентского сервиса, который щедро поделился с аудиторией секретами удержания клиентов и поддержания прекрасных отношений с ними.

Каждый раз, выступая на Заседаниях AutoBoss, мы презентуем участникам и гостям мероприятия что-то новое. На этот раз их ждал огромный презентационный стенд с гравелометром и другими уникальными приборами и механизмами, которые наглядно и очень доступно продемонстрировали все инновационные свойства и характеристики премиальной антигравийной пленки STEK, с которой работает наш детейлинг-центр. Так же мы подробно рассказали Автобоссам о преимуществах обучения в Учебном Центре Advance Star. Нам приятно, что наша презентация вызвала огромный интерес! И благодарны организаторам за замечательно организованное мероприятие и очень интересных спикеров!

А видео с Итогового Заседания Клуба руководителей автобизнеса AutoBoss-2018 можно посмотреть здесь

x
Оставить заявку
*обязательное поле для заполнения
Написать Высокий уровень сервиса с индивидуальным подходом к каждому клиенту и автомобилю!