Вечеринка для владельцев легендарных мотоциклов Harley Davidson

Harley Davidson и Advance Star - cвязанные одной целью...

Весна 2017 года ознаменовалась приятном событием - у нашей компании появился новый друг и партнер - Harley Davidson Club Russia - первый независимый и самый большой Клуб владельцев мотоциклов Harley Davidson. Союз закономерный. Харлееводы - владельцы, без ложной скромности, самых престижных и желанных мотоциклов, которые просто обязаны выглядеть блестяще, а Advance Star - единственный среди детейлинг-центров России, кто обратил серьезное внимание на экстерьер мотоциклов, и кто делает это качественно и профессионально. Закрепить союз на практике решили нестандартно - провели первую в истории презентационную вечеринку возможностей современного детейлинга для мотоцикла Detailing-Party AS/H-D! Площади нового здания Advance Star позволили вместить всех желающих.
Как мойка может нанести непоправимый вред мотоциклу, как продлить молодость лакокрасочному покрытию бака, как его защитить при помощи керамики и антигравийной пленки, как восстановить и защитить кожу от протирания и других повреждений, как до блеска очистить хром, что такое айсбластинг и многие другие актуальные в преддверии старта нового сезона вопросы - были в центре внимания гостей-харлееводов. Каждый смог увидеть, потрогать, задать вопрос и получить полноценную консультацию от сотрудников Advance Star.
Музыкальное рок-настроение на вечеринке обеспечивал проект J.D. Slinger, вокалист которого - Джонатан - приехал к нам из США - страны, которая является родоначальником и законодателем детейлинг-моды (как вы все прекрасно знаете наша компания является постоянным участником крупнейшей в мире авто-мото выставки SEMA Show, постоянно следит и внедряет самые классные новинки и новации и является партнером многих американских брендов). Те же, кто по счастливой случайности приехал к нам в гости не за рулем - смогли отведать прекрасного американского пива - наши друзья специально припасли для Detailing-Party несколько кегов вкуснейшего пива!
Такой вот настоящей теплой и дружеской оказалась первая, но, наверняка, не последняя Detailing-Party AS/H-D! Ждем всех мотоциклистов и автомобилистов ежедневно в гости на Мельникова, 5. Весна - старт сезона блеска и грации на автодорогах! Видеоролик о том, как это было смотрите на нашем канале в youtube.

x
Оставить заявку
*обязательное поле для заполнения
Написать Высокий уровень сервиса с индивидуальным подходом к каждому клиенту и автомобилю!