"Как заработать на детейлинге? - Экспертное мнение Advance Star"

Можно ли заработать на детейлинге и как это сделать наилучшим образом? Ответы на эти вопросы, уже не первый год будоражащие умы бизнесменов, прозвучали на августовском заседании Клуба руководителей автобизнеса «АвтоБосс».

Центр профессионального детейлинга Advance Star, как родоначальника детейлинга в России, вновь пригласили в качестве эксперта.

 "Отличный доклад о смысле продвижения направления!"

"Молодчина! Надо пробовать сотрудничество."

"Интересные идеи о демонстрации продуктов!"

"У нас работает на 1000%! Необходимо обратить внимание на растущий популярный продукт"

 - это лишь часть отзывов, которые собрало выступление генерального директора Advance Star - Андрей Вайвадс.

 По словам организаторов, выступление Андрея Вайвадса было наполнено уникальным контентом, который был очень полезным для собравшейся аудитории. Дилерские центры "просели" в продажах авто, и предоставление востребованных допуслуг - их шанс повысить свою прибыль. В свою очередь, общение с коллегами и партнерами было приятно и интересно нам. Advance Star, имеющая огромный опыт взаимовыгодного сотрудничества с дилерскими центрами, рада будет обрести новых партнеров и помочь им зарабатывать на детейлинг-услугах.

  Выражаем благодарность организаторам за предоставленную возможность поделиться опытом и сообщаем, что свой следующий Мастер-класс Клуб руководителей автобизнеса «АвтоБосс» проведет на базе нашего детейлинг-центра 14 сентября этого года.

 

x
Оставить заявку
*обязательное поле для заполнения
Написать Высокий уровень сервиса с индивидуальным подходом к каждому клиенту и автомобилю!